Club Show Tulln /A

30.9.2006

judge: Mrs.A.Kovacova/SK

Rüden
            Babyklasse, gem. u. gest. 2
            VV, 1. Platz Bestes Baby, Bleu-Blanc-Rouge de Chester, Bes.: Heger A. u. K., H
            VV, Barolo Blue di Amica Mia, Bes.: Kuster Ursula, A
            Jugendklasse, gem.4, gest. 3
            V1, JB, Attila de Chester, Bes.: Blatnik/Bernardi, Slo 
            V2, Xancinetti Fascino il Sorriso, Bes.: Nowy Fam., Mag., A
            V3, Waterloo in Blue of Happy Family, Bes.: Scharf Ingrid, A
            Zwischenklasse, gem.3 gest. 2
            V1, CACA,  Sammy Lee Black v.d.Augustinerhöhe, Bes.: Naprawnik Susanne, A
            V2, Res.CACA, Crazy for Dance Kiaora, Bes.: Horvath Gabriela, A
            Offene Klasse, gem.u.gest. 3
            V1, CACA, Dea-Dro Marco Polo, Bes.: Bugarova Alexandra, Sk
            V2, Res.CACA, Happy Bavarian Montana Blue, Bes.: Kuster Ursula, A
            V3, Favourite Bear of Bees Forest, Bes.: Wolff Thea, D
            Championklasse, gem.u.gest. 4
            V1, CACA, Sg.Tulln, BOB, 2.Platz BIS, Firstprizebears Comanche, Bes.: Klimova Lenka, Cz
            V2, Res.CACA, Dea Dro Look It's Me, Bes.: Miksikova Monika, Sk
            V3, Benedict Vanilka, Bes.: Kopecna Sylvia, Cz
            V4, Jeannie's Destiny Adrian Brown, Bes.: Infür Beate, A
            Veteranenklasse, gem. u. gest. 1
            V1, Lenny Fawn v.d.Augustinerhöhe, Bes.: Kremser Christine, A
Hündinnen
            Babyklasse, gem.u.gest. 2
            VV, Farmerens Elegant Elektra, Bes.: Kappey Sabine, D
            VV, Iceprincess Black Eblony's of Dog4U, Bes.: Horvath Gabriela, A
            Jugendklasse, gem.u.gest. 3
            V1, JB, Xancinetti Elli May, Bes.: Gsenger Sandra, A
            V2, Tessa Black v.d. Augustinerhöhe, Bes.: Kremser Christine, A
            V3, Teenie Black v.d. Augustinerhöhe, Bes.: Kartusch Klaudia, A
            Zwischenklasse, gem. u. gest. 2
            V1, CACA, Sieger Tulln, Firstprizebears Dallas, Bes.: Miksikova Monika, Sk
            V2, Res.CACA, Xancinetti Emilie Batgirl, Bes.: Neumayer Michaela, A
            Offene Klasse, gem.u.gest. 4
            V1, CACA,  Nickelbys Princess of Hope, Bes.: Diegmann Claudia, D
            V2, Res.CACA, Vis ta Vie de Chester, Bes.: Vörös Zsuzsanna, H
            V3, Alone's Black Emily of Dog4U, Bes.: Horvath Gabriela, A
            V4, Rhapsodie in Blue of Happy Family, Bes.: Demelbauer Ingeborg, A
            Championklasse, gem.u.gest. 2
            V1, CACA, V.I.P. de Chester, Bes.: Blatnik/Bernardi, Slo
            V2, Res.CCA, Xancinetti Amity Momo, Bes.: Nowy Mag., A
            Veteranenklasse, gem.u.gest. 1
            V1, 2. Platz Bester Veterane, Lucy's Kassie Black v.d.Silbermine, Bes.: Krachler Fam., A

 

the results were taken from the page www.huetehunde.at

 

 

    

back